Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.10.2018, 09:15

Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Международная недели предпринимательства, которая пройдёт с 14 по 30 ноября 2016 года (далее – Единый урок).

В рамках Единого урока по вовлечению подростков в предпринимательскую деятельность и Международной недели предпринимательства стартует 3-й Международный квест по предпринимательству для детей и молодежи «BusinessTeen» www.bizteen.ru  (далее - Квест).

Организатором Квеста выступает коммуникационное агентство «Тиинрилейшнз» при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовых коммуникаций. Квест получил широкую поддержку как на российском уровне, так и на международном: поддержку квесту оказали управление образования и молодежной политики г. Воронежа, Совет по делам молодежи Государств СНГ, Минобрнауки России, Минпромторг России и т.д.

Вы можете воспользоваться следующими возможностями:

1.            Самостоятельно пройти в любое время онлайн-обучение основам предпринимательского дела и познакомиться с историей российского предпринимательства в Древней Руси и российского рубля, которому в этом году исполнилось 300 лет;

2.            Пройти ряд онлайн-тестов, которые позволят Вам определиться в выборе карьеры предпринимателя;

3.            Участники будут претендовать на победу на уровне каждого района, субъекта, федерации и межреспубликанского. Победитель на каждом уровне – это учащийся со склонностью к предпринимательству. Организаторы Квеста предоставят администрации вашего субъекта список победителей региона для чествования;

4.            Вы можете принять участие во всероссийском онлайн-исследование «Подростки и предпринимательство», направленном на выявление условий, способствующих выбору подростками карьеры предпринимателя, и оценки информационного пространства в отношении предпринимательства в регионах.

5.            МБОУ СОШ № 44 также может провести конкурс среди своих школьников в рамках квеста. Организаторы Квеста предоставят администрации учреждения список логинов, баллов для объявления победителей, но при этом дети будут также претендовать на победу на других уровнях.

За несколько лет участниками квеста стали более 300 000 школьников и студентов, что стало самым массовым мероприятием на всей территории постсоветского пространства в сфере молодежного предпринимательства.

Для участия в квесте достаточно пройти регистрацию на сайте, после чего квест можно проходить в любое время и с любого устройства, по окончании предоставив диплом со своими результатами, который выдается сразу после участия во всех активностях.

Просмотров: 85 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0