Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 19.11.2018, 15:02

Главная » 2017 » Август » 15 » 15.08.2017 г.информация о возможности направления ребенка с 20 по 29 августа на заключительную смену в муниципальный детский лагерь отдыха.

Получена информация от АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ о возможности направления ребенка с 20 по 29 августа на заключительную смену в муниципальный детский лагерь отдыха «Кировец» и о получении частичной компенсации за путевку, которая была приобретена родителями за полную стоимость в любой стационарный детский лагерь отдыха, расположенный на территории Российской Федерации.

Приглашение на  заключительную смену в "Кировец".

Вниманию работающих граждан, организаций-работодателей, которые приобрели путевку в стационарные детские лагеря отдыха за полную стоимость!!!

Просмотров: 158 | Добавил: teacher | Рейтинг: 0.0/0