Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 14.12.2018, 00:57

Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

О реализуемых адаптированных образовательных программах для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

• В 2016-2017 учебном году в школе планируется реализация  адаптированных образовательных программ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья .

О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

• В школе планируется  условия для доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  • В школе созданы условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  • В школе созданы условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  • В школе планируется обеспечить  доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • В школе планируется обеспечить доступ к электронным образовательным ресурсам инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  • В 2016-2017 учебном году в школе планируется обеспечить специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по причине отсутствия данной категории обучающихся.

Нормативные документы в сфере образования учащихся с ограниченными возможностями здоровья