Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.08.2018, 10:46

Будущим первоклассникам 2016/2017 учебного года

Информация для будущих первоклассников

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

МБОУ  СОШ № 44 начинает прием документов в 1-ые классы в электронном виде и в традиционной форме с 1 февраля   2017 года. по 30 июня 2017 года.
Школа планирует открыть 2 первых класса (50 мест).

Первоклассники будут обучаться по образовательной программе начального общего образования  "Школа России".
Прием детей в 1 класс осуществляется при достижении ими возраста 6 лет 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими восьми лет.

Прием заявлений начинается с 1 февраля  2017 года от родителей (законных представителей),проживающих на закреплённой за школой территории.
Заявления от родителей (законных представителей) принимаются в электронном виде на портале HTTP://OO.36EDU.RU:8080.

В традиционной форме в канцелярии школы в соответствии с графиком приёма документов:  с 1 февраля  2017 года c  9:00  до 12:00.

Решение о зачислении в учреждение принимается в течение 7 рабочих дней после подачи заявления, о чём родители извещаются любым выбранным способом (электронная почта или мобильный телефон).

В приеме в общеобразовательное учреждение закрепленным лицам может быть отказано по причине отсутствия свободных мест, в этом случае они будут извещены по электронной почте или мобильному телефону.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля  текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Документы для поступления в 1 класс :

• заявление(скачать);
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопию документа, подтверждающего проживание ребенка на закрепленной территории;
  • договор с родителями о предоставлении общего образования(скачать);

П  Р  И  К  А  З  от  « 20 »   января  2017  года  № 4-О  по МБОУ СОШ №44  Приказ о приёме заявлений в первый класс

Приказ от 10 февраля 2017 года № 17-у "О зачислении в 1-е классы"

П Р И К А З  от 25.01. 2017г. №   56/01-06 Об  утверждении  Порядка приема в 1 класс муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа город Воронеж детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября учебного года

Письмо О порядке приема в общеобразовательные организации Руководителям общеобразовательных учреждений от АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ  НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО  ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ Приказ №  66/2 – О от «31» августа 2016 г.

Устав школы

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Свидетельство об аккредитации

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН  ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 26.12. 2012 года № 273-ФЗ (ред от 03.07.2016 г.)

Приказ № 65/01-06 от 03.02.2017 г. О внесении изменений в приказ управления образования и молодежной политики от 09.01.2017 № 05/01-06 "О закреплении территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями городского округа город Воронеж"